Школа 93 для незрячих дітей

Доброго дня!

На підставі статей 1, 13, 19, 20 Закону України «Про доступ до публічної інформації» від 13 січня 2011 року, які надають право звертатись із запитами до розпорядників інформації щодо надання публічної інформації, прошу надати наступну інформацію (наступні документи):

Школа 93 находится в отвратительном состоянии, зато на территории школы укладывается обычная плитка.
Прошу предоставить документы, разрешающие вырубку 67 деревьев на территории школы, что было зафиксировано Экологической инспекцией при осмотре школы 28 ноября 2017 года.
Подтверждение, с документами есть на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=GSNbTBfQ...
https://youtu.be/I5j8Y74D-cc

Прошу сообщить кто, на основании чего, и когда давал согласие на вырубку деревьев на территории школы 93.

Прошу сообщить есть ли разрешающие документы, предоставить их копии, вместе с копиями проектной документации по укладке на зеленой зоне (на месте срубленных деревьев) плитки.
https://youtu.be/2aKJAue6ui0

Прошу сообщить почему были растрачены деньги на плитку, а не на ремонт самого учебного заведения, на основании каких норм закона подвергаете опасности детей?

В случае, если вы решите рассматривать мой запрос на публичную информацию в качестве жалобы, либо заявления, тогда требую рассматривать его в моем присутствии на основании ст. 18 Закона Украины "Про обращение граждан", предварительно по телефону 093 110 51 95 согласовав со мной время, место, дату рассмотрения.

З повагою,

Олександр

Департамент освіти і науки, молоді та спорту

Олександр писал 2017-12-27 14:56:

show quoted sections

Посилання