Бесплатный гормон роста -самототропин ,когда появится в Днепре и попадёт детям которые в нем нуждаются.

Нам невідомо, чи відповідь на цей запит була інформативною. Якщо ви Оксана, будь ласка, авторизуйтесь і вкажіть, наскільки успішним був запит.

Доброго дня!

На підставі статей 1, 13, 19, 20 Закону України «Про доступ до публічної інформації» від 13 січня 2011 року, які надають право звертатись із запитами до розпорядників інформації щодо надання публічної інформації, прошу надати наступну інформацію
Здравствуйте, у меня ребёнок инвалид детства.,с диагнозом гипофизарный нанизм. В 2019 году мы получали бесплатный гормон роста. На данный момент он у нас закончился. Подскажите пожалуйста, когда в 2020 году гормон появится в Днепре. Мой ребёнок мечтает быть как все,мечтает вырости.пожалуйста обеспечьте нас гормоном роста.

З повагою,

Оксана

Доброго дня!Я я Чен...ва Оксана получала в 2019 году гормон роста для своего ребёнка инвалида детства с диагнозом гипофизарный нанизм. Сейчас в 2020 году препарат самототропин(Омнитроп) закончился. Пожалуйста скажите когда в Украине в 2020 году будет производиться новая закупка препарата государством.Пожалуйста закупить препарат и отправьте его в регионы Украины, детям которые в нем нуждаются. Каждый день без гормона -это задержка роста,задержка к нормальному развитию ребёнка.

З повагою,

Оксана

Позднякова Надія, Міністерство охорони здоров'я

Доброго дня, пані Оксано! Працівники канцелярії не

"закупить препарат и отправьте его в регионы Украины", а лише реєструють запити на публічну інформацію. Відповіддю на запит є ІНФОРМАЦІЯ, а не ДІЯ. Ваш запит був зареєстрований за вх. № 17/3/ЗПІ-20 від 03.01.2020. Розписаний керівництов МОЗ на Департамент економіки і фінансів. Контактний телефон Департаменту: (044) 253-45-82. Прошу.

09.01.2020 12:18, Оксана пишет:

show quoted sections